Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.10.2023

Приложение 2

к постановлению

исполняющего обязанности

главы Нижнекисляйского

городского поселения

от 16.10.2023 г. № 05

Порядок

Направления предложений заинтересованных лиц в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту приказа Министерства архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области»

    1. С момента обнародования оповещения о начале публичных слушаний по проекту приказа Министерства архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» (далее – проект правил землепользования и застройки), в течение установленного срока, заинтересованные лица вправе направлять в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту приказа Министерства архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» (далее – Комиссия) свои предложения.

- Предложения по проекту правил землепользования и застройки направляется по почте с пометкой «В комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний» по адресу: 397535, Воронежская область, Бутурлиновский район, р.п. Нижний Кисляй, ул. Октябрьская, д. 4 или по электронной почте на адрес: https:// nijnekis@yandex.ru в срок по 24.10.2023 года (включительно).

2. Предложения по проекту правил землепользования и застройки должны быть за подписью юридического лица или гражданина, изложившего с указанием обратного адреса и даты подготовки предложений.

   3. Предложения по проекту правил землепользования и застройки могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и магнитных носителях. Направленные материалы возврату не подлежат).

   4.Предложения по проекту правил землепользования и застройки, поступившие в Комиссию после истечения установленного срока, неподписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проекта правил землепользования и застройки, Комиссией не рассматриваются.

   5. Жители Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, представители общественных объединений, организаций независимо от форм собственности, органов государственной власти, органов местного самоуправления и иные заинтересованные лица, в том числе направившие предложения по проекту правил землепользования и застройки, вправе участвовать в обсуждении проекта на публичных слушаниях.   

Поделиться:
Дата создания: 16.10.2023 17:00
Дата последнего изменения: 16.10.2023 17:00