Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.08.2019

Администрация Нижнекисляйского городского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

                                                             

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 01 августа 2019 года                   № - 65

             р.п. Нижний Кисляй

 

О назначении публичных слушаний

 

В соответствии со статьями 39, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального Воронежской области, Положением о порядке проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района, утвержденного решением Совета народных депутатов Нижнекисляйского городского поселения от 28 июня 2018 года № 145.

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1. Провести 02 сентября 2019 года в 16 часов в здании администрации Нижнекисляйского городского поселения по адресу р.п. Нижний Кисляй, улица Октябрьская, 4, публичные слушания со следующей повесткой дня:

1.1. Об отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.

2. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний по вопросам вышеуказанной повестки дня (далее по тексту - комиссия) в составе:

 

Председатель комиссии:

Заварзина Светлана Александровна– глава Нижнекисляйского городского поселения

 

Члены комиссии:

1.       Киселева Галина Викторовна – ведущий специалист администрации Нижнекисляйского городского поселения

2.       Волков Николай Александрович – председатель Совета народных депутатов Нижнекисляйского городского поселения

3.       Ходаева Алла Николаевна – депутат Совета народных депутатов Нижнекисляйского городского поселения

4.       Шилина Валентина Васильевна – инспектор по военно-учетной работе администрации Нижнекисляйского городского поселения

3. Определить следующий порядок участия в публичных слушаниях:

         3.1. Граждане, зарегистрированные в Нижнекисляйском городском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории поселения, имеют право: ознакомиться с материалами по вопросам вышеуказанной повестки дня, принять участие в публичных слушаниях.

         3.2. Замечания и предложения, представленные нарочно или направленные по почте, принимаются к рассмотрению в течение 10 дней со дня обнародования материалов по вопросам повестки дня публичных слушаний по адресу: 397535, Воронежская область, Бутурлиновский район, рабочий поселок Нижний Кисляй, улица Октябрьская, дом № 4, администрация Нижнекисляйского городского поселения. По данному адресу в рабочее время желающие могут ознакомиться с материалами по вопросам повестки дня публичных слушаний.

         3.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрении лиц направивших замечания и предложения.

         4. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по вопросам повестки дня публичных слушаний, сделать по ним заключения и представить на рассмотрение главе Нижнекисляйского городского поселения.

         5. Обнародовать настоящее постановление на территории Нижнекисляйского городского поселения, опубликовать в Вестнике муниципальных правовых актов Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области и разместить на официальном сайте Нижнекисляйского городского поселения в сети «Интернет».

 

Глава Нижнекисляйского

городского поселения                                                                            С.А. Заварзина

Поделиться:
Дата создания: 14.08.2019 09:27
Дата последнего изменения: 14.08.2019 09:27