Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.11.2022


Администрация Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

        от 15 ноября 2022 года      № - 127

                    р.п. Нижний Кисляй

 

О проведении тактико-специального учения по эвакуации из здания и тушению условного пожара

 

 

      В соответствии с Планом основных мероприятий Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2022 год, в целях поддержания на высоком уровне готовности сотрудников по осуществлению успешных действий по эвакуации, предотвращению развития пожара, его локализации и ликвидации

 

1. Провести тактико-специальное учение по эвакуации персонала и тушению условного пожара в здании администрации Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по теме: «Ликвидация медико-санитарных последствий условного пожара в здании администрации Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» 17.11.2022 г. в 14.00 ч.

 

2. Руководителем указанного тактико-специального учения назначить заместителя главы администрации Нижнекисляйского городского поселении Рагозину В.П.

3. Руководителю тактико-специального учения заместителю главы администрации Нижнекисляйского городского поселении Рагозиной В.П., организовать доведение до сотрудников администрации информации о дате и времени проведения тренировки.

 

 

4. Уполномоченному по ГО и ЧС Трохиной Е.П.:

4.1. Уточнить пожарные расчеты и планы эвакуации.

4.2. Организовать проведение до 16.11.2022 г. дополнительных инструктажей на рабочих местах и практических занятий по действиям сотрудников в случае возникновения пожара, применению         первичных средств пожаротушения.

 

5. Уполномоченному по ГО и ЧС Трохиной Е.П., подготовить:

5.1. План проведения тактико-специального учения до 16.11.2022 г.

5.2. Акт об итогах организации подготовки и проведения тактико­-специального учения.

5.3. Организовать комиссионные проверки противопожарного состояния всех помещений здания администрации Нижнекисляйского городского поселении, функционирования системы оповещения людей о пожаре, наличия и готовности первичных средств пожаротушения в соответствии с требованиями нормативных правовых документов до 16.11.2022 г.

 

6. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.  

7. Настоящее распоряжение обнародовать путем его размещения на официальном сайте администрации Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области http://nizhnekislay.ru в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

 

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Глава Нижнекисляйского

городского поселения                                                С.А. Заварзина   

Поделиться:
Дата создания: 16.11.2022 10:38
Дата последнего изменения: 16.11.2022 10:38