Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.07.2021

В cooтветствии с национальным проектом «Малое и cpeднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (далее — «Национальный проект») на территории Воронежской области реализуются мероприятия направленные на популяризацию предпринимательства.

В рамках реализации национального проекта особое внимание уделяется стимулированию граждан к предпринимательской активности и выявление на территории Воронежской области лучших предпринимательских практик субъектов малого и cpeднeгo предпринимательства.

В целях реализации данного направления AHO «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» при участии Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области opганизует проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодoй предприниматель России» в 2021 году (далее - «Конкурс»).

Участниками Конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет (включительно), зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Воронежской области на момент подачи заявки на участие в Конкурсе.

Конкурс проводится пo номинациям:

-   «Интернет предпринимательство»;

-   «Сельскохозяйственное предпринимательство»;

-   «Франчайзинг» ;

— «Предпринимательcтвo в социальной сфере»;

- «Производство»;

-   «Инновационное предпринимательство»;

-   «Торговля»;

-   «Сфера услуг»;

-   «Международное предпринимательство»;

-   «Самозанятые».

Конкурсная заявка должна включать Заявку на участие в региональном этапе Всероссийского Конкурса «Молодой предприниматель России» в 2021 году в Воронежской области, заполненную по форме, установленной Приложением №1, в том числе ссылку на видео-презентацию, размещенную в сети Интернет в соответствии с требованиями Приложения № 1 и № 3.

Видео-презентация должна быть выполнена в соответствии с требованиями Приложения №3.

В связи с вышеизложенным просим конкурсные заявки отправлять в отдел экономического развития администрации Бутурлиновского муниципального района по адресу электронной почты: obozhko@govvrn.ru. в срок 26 июля 2021 года.

 

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РОССИИ» В 2021 ГОДУ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ (скачать)

Поделиться:
Дата создания: 14.07.2021 14:22
Дата последнего изменения: 14.07.2021 14:22