Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.07.2021

 

Извещение

о проведении работ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в целях государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимости, права на которые в Едином государственном реестре недвижимости не зарегистрированы.

 

         В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020г. №518-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в целях повышения степени защиты права собственности и иных вещных прав, снижения рисков, что наличие соответствующего права не будет учтено при возмещении убытков в связи с ограничением прав на недвижимость, при изъятии недвижимости для государственных и муниципальных нужд, согласовании местоположения границ смежных земельных участков, с целью исключения в дальнейшем возникновении судебных споров по указанным ситуациям, администрацией Нижнекисляйяского городского поселения Бутурлиновского муниципального района проводится работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые в Едином государственном реестре недвижимости не зарегистрированы, согласно прилагаемого перечня.

          По возникшим вопросам правообладатели ранее учтенных объектов недвижимости могут обратиться в администрацию Нижнекисляйского городского поселения, расположенного по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, р.п. Нижний Кисляй, ул. Октябрьская д.4 с понедельника по пятницу с 15 ч. 00 мин. по 17 ч.00 мин., каб. №2, тел. 8(47361) 41433.


Поделиться:
Дата создания: 30.07.2021 15:29
Дата последнего изменения: 30.07.2021 15:29