Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.10.2021


Администрация Нижнекисляйского городского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 13 августа 2021 года                 № 133

р.п. Нижний Кисляй

О внесении изменений в постановление администрации Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области от 15.12.2015 г. № 283 «Об утверждении административного регламента администрации Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена без проведения торгов»

 

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение поручений, определенных на еженедельном оперативном совещании у губернатора Воронежской области (в режиме видео-конференц-связи) 12 июля 2021 года № 10, администрация Нижнекисляйского городского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в административный регламент администрации Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена без проведения торгов», утвержденный постановлением администрации Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области от 15.12.2015 г. № 283, следующие изменения:

1.1. Подпункты 1.3.1.-1.3.3 пункта 1.3. изложить в следующей редакции:

«1.3.1. Орган, предоставляющий муниципальную услугу: Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ).

1.3.2. Информация о месте нахождения, графике работы, контактных телефонах (телефонах для справок и консультаций), интернет-адресах, адресах электронной почты МФЦ приводятся в приложении № 1 к настоящему Административному регламенту и размещаются:

-                   в региональной информационной системе «Портал Воронежской области в сети Интернет» (https://www.govvrn.ru/) (далее - Портал государственных и муниципальных услуг Воронежской области);

-                   на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) в сети Интернет (www.gosuslugi.ru);

-                   на официальном сайте МФЦ (mfc.vrn.ru);

-                   на информационном стенде в администрации;

-                   на информационном стенде в МФЦ.

1.3.3. Способы получения информации о месте нахождения и графиках работы организации, обращение в которые необходимо для получения муниципальной услуги.

- непосредственно в МФЦ;

- с использованием средств телефонной связи, средств сети Интернет.»

 

1.2. Подпункты 2.2.1.-2.2.2 пункта 2.2. изложить в следующей редакции:

«2.2.1.        Орган, предоставляющий муниципальную услугу: Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

2.2.2. МФЦ при предоставлении муниципальной услуги в целях получения документов, необходимых для принятия решения о предоставление в собственность, аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности на торгах, а так же получения информации для проверки сведений, представленных заявителем, осуществляет взаимодействие с Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области, филиалом федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Воронежской области, Управлением Федеральной налоговой службы по Воронежской области.»

 

1.3. В подпункте 3.2.2. слова «в администрацию или» - исключить;

 

2. Опубликовать в настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании «Вестник муниципальных правовых актов Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

 

Глава Нижнекисляйского

городского поселения                                                                          С.А. Заварзина

Поделиться:
Дата создания: 05.10.2021 08:56
Дата последнего изменения: 05.10.2021 08:56