Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.05.2018

17 мая 2018 года заместитель директора Кадастровой палаты по Воронежской области Анатолий Михайлович Гранкин провел прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области в Каменском районе Воронежской области.

За помощью к представителю Кадастровой палаты обратились семь человек. Гражданам были даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством, рассмотрены представленные документы и определены дальнейшие действия по решению озвученных гражданами ситуаций. В некоторых случаях гражданам было рекомендовано обратиться в суд.

Одним из вопросов было разъяснение административного правонарушения за пользование дополнительным земельным участком. Гражданину был разъяснен порядок оформления права собственности на дополнительный заброшенный земельный участок, находящийся в пользовании гражданина.

Кроме того, поступило несколько вопросов об оспаривании кадастровой стоимости объектов недвижимости. В случаях несогласия с кадастровой стоимостью было рекомендовано обращаться в Комиссию по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости, созданной при Управлении Росреестра по Воронежской области.

Подобные встречи являются эффективной формой взаимодействия между Кадастровой палатой и органами власти при достижении наилучших результатов повышения качества оказания услуг Росреестра.

Напоминаем, что общественный прием является отличной возможностью для граждан получить консультацию. Встречи с жителями Воронежа и Воронежской области в общественных приёмных губернатора проводятся на регулярной основе. Если нет возможности посетить общественную приёмную губернатора, можно записаться на личный приём к руководству Кадастровой палаты по Воронежской области.

Для этого достаточно позвонить по телефону: 8 (473) 241-72-21.

 

Контакты для СМИ

Смирнова Евгения Борисовна

ведущий инженер отдела контроля и

анализа деятельности Кадастровой палаты

по Воронежской области

тел. 8 (473) 266-28-20

E-mail: press@36.kadastr.ru

https://vk.com/fkp_36

 

Поделиться:
Дата создания: 21.05.2018 14:38
Дата последнего изменения: 21.05.2018 14:38