Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.10.2016

г

Администрация Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ              

 

от 01 сентября 2016 года          № - 170

           р.п. Нижний Кисляй

 

О внесении изменений в постановление администрации Нижнекисляйского городского поселения от 15.12.2015 г. №  284 «Об утверждении административного регламента администрации Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена»

 

 

В соответствии с постановлением администрации Нижнекисляйского городского поселения от 15.04.2015 г. № 40 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», в целях приведения нормативных правовых актов администрации Нижнекисляйского городского поселения в соответствие с действующим законодательством, администрация Нижнекисляйского городского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести в постановление администрации Нижнекисляйского городского поселения от  15.12.2015 г. № 284 «Об утверждении административного регламента администрации Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена» изменения, исключив в подразделе 2.7. раздела 2 Административного регламента следующие слова:

«- заявление не соответствует установленной форме, не поддается прочтению или содержит неоговоренные заявителем зачеркивания, исправления, подчистки;».

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании «Вестник муниципальных правовых актов Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области».

 

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

 

 

Глава Нижнекисляйского

городского поселения                                                                      С.П.Морозов
Поделиться:
Дата создания: 18.10.2016 13:58
Дата последнего изменения: 18.10.2016 13:58