Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 марта 2019 года № 23 Об утверждении административного регламента администрации Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги...

Доступен файл документа - Загрузить

Администрация Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района

 Воронежской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 14 марта 2019 года              № 23

                  р.п. Нижний Кисляй

Об утверждении административного регламента администрации Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

 

В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», с Федеральным Законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь постановлением администрации Нижнекисляйского городского  поселения от 15.04.2015 г. № 40 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», в целях открытости и общедоступности информации по предоставлению муниципальных услуг населению, администрация Нижнекисляйского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях».

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании «Вестник муниципальных правовых актов Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

Глава Нижнекисляйского

городского поселения                                                                          С.А. Заварзина

Приложения в прикрепленном файле


Дата создания: 10.04.2019 14:54

Дата последнего изменения: 10.04.2019 14:54